Intelbras
Model: KPSD 1120 E
Product ID: 1677
Product SKU: 1677
New In stock />
KPSD 1120 E Módulo SFP EPON Intelbras

KPSD 1120 E Módulo SFP EPON Intelbras

Marca: IntelbrasModelo:KPSD 1120 E Referência: 1677

 
Simulador de Frete
- Calcular frete

KPSD_1120_E

 

 

O KPSD 1120 E foi projetado para operar em redes EPON (Ethernet Passive Optical Network), no padrão IEEE 802.3ah, suportando taxas de transferência de 1.250 Mbps simétricos. Possui total compatibilidade com a OLT 4840 E Intelbras, tornando possível soluções de alto desempenho a um baixo custo.

KPSD_1120_E

 

Conector padrão internacional

 

O KPSD 1120 E possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica, além de ocupar menos espaço no equipamento.

KPSD_1120_E

Alta velocidade de tráfego

 

São 1,25 Gbps simétricos disponíveis para tráfego das informações dos clientes tanto da OLT para a ONU quanto da ONU para a OLT.

KPSD_1120_E

 

Instalação simples e rápida 

 

Não exige configuração (Plug & Play), é só conectar e usar! Além disso, possui tecnologia hot swap, que permite inserir e remover os módulos com a OLT em pleno funcionamento.

 

» 1 módulo SFP EPON
» 1 guia de instalação

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características